FBaWtFT: Empty Hollow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 259 из 259

1

http://68.media.tumblr.com/d290ed790198e0196592cc25b08fbc12/tumblr_ogwg7qmcRJ1tr15yio1_500.gif

► МАГИЧЕСКИЙ МИР 1927-ГО ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ◄

► Роли придерживаются на 3 дня. Хотите продлить? Просим снова в гостевую и снова на 3 дня. Итерацию можно повторить только один раз. И только, да.
► Все придержанные роли находятся только в этой теме. Придержание персонажей в акциях не отмечается.
► Все занятые роли находятся в соответствующей теме.
► Смена внешностей оговаривается здесь же.
► Хотите связаться с амс напрямую? Оставьте связь с вами под скрытым текстом, мы обязательно откликнемся.
► Шаблон придержания роли:

Код:
[b] роль[/b] ►  [i]ник[/i]

Придержанные роли:
Тина Голдштейн ►  aurora borealis до 30.11
Придержанные внешности:

0

241

Здравствуйте!

Мне интересна роль Ньютона. Она свободна?

0

242

Я люблю изюм в булочках
Добрый день.
Да, свободна) Придерживаю за вами до 20.11)

0

243

Добрый вечер! Придержите, пожалуйста, Тину. Спасибо! <3

0

244

TEA, доброго и вам) И до 20-го держим.

0

245

Знаете, у вас прекрасный форум и восхитительный каст, и я несказанно рад, что меня позвал сюда один прекраснейший человечек.

Но прежде, чем решительно присоединиться к вам, позвольте задать несколько вопросов? А то, я так понял, что не всякий неканон подойдёт.

Могу я взять реального исторического персонажа и вписать его в сюжет? Например, сделав его магом (или сквибом)? Так как о данном персонаже почти ничего неизвестно — кроме того, что он сделал — почему не быть ему тёмным волшебником? Я говорю о Джеке-Потрошителе. Да, к 1927 он будет уже немолод, но ведь хороший серийный убийца, как вино, с годами становится всё лучше! Хотелось бы быть сторонником Гриндевальда, если можно взять такого персонажа.

Другой вопрос: взять маггла из реальной истории и сплести его жизнь с магическим миром/сделать его сквибом можно? Например, детектива Аберлайна. У него смерть в 1929-ом записана, полно времени для игры!

Вопросы поменьше:
Можно взять канона, появлявшегося лишь в играх (Норвел Твонк) и вольно интерпретировать его, ведь про него мало сведений?
Можно ли играть за вампира?

На этом всё.

0

246

Из ада, доброго времени суток. Нам, конечно, приятно, но было бы еще приятней, если бы вы потратили немного времени не на пустую похвалу, а на ознакомление с чаво и нужными, в которых есть ответы на часть ваших вопросов.

В остальном же историю мы оставляем историей. Использовать имена по сути неписей не запрещено, но да, не каждому неканону здесь есть место, а каноном такой персонаж являться не будет, поэтому будет оцениваться исходя из вписываемости в игру и целесообразности своего наличия на ней.

0

247

Ясно.
Спасибо за ответы.

0

248

Срочно, срочно. Это потенциальная Мелания. Очень надо. Добрый вечер.

0

249

Винда Розье здесь, берите)

0

250

Как связаться? Куда слать сову? Я очень хотеть задать вопрос.

0

251

Да прям здесь спрашивайте. Или у вас там что-то некультурное? Хотя если некультурное, даже лучше, тут такое любят))
Энивей, альтернативно только лс здесь или на коммуне)

+1

252

Сделано. Написала на коммунити. Поняла, что могла написать туда сразу, но не разочаровалась в себе, я всё равно молодец :)

0

253

Я уже вижу в вас потенциал доя Мелании))

0

254

Код:
[b]Арктурус Блэк III[/b] ►  [i]Драконий[/i]

0

255

Драконий
Добро пожаловать))
За вами до 22.11))

0

256

Доброй ночи.
Можно поддержать?

Код:
[b]Ньют Скамандер[/b] ►  [i]один маньяк с community[/i]

0

257

один маньяк с community написал(а):

Доброй ночи.
Можно поддержать?

Поддерживаем морально и физически до 24 ноября, вдохновения на анкету~

0

258

Вечера!
Манящими чарами мистер Скамандер владеет очень хорошо. Придержите, пожалуйста, попытаю все-таки счастье:

Код:
[b] Тина Голдштейн[/b] ►  [i]aurora borealis[/i]

Готовьте нюхлеров в качестве аванса, if you know what I mean. :р
Спасибо)

0

259

aurora borealis написал(а):

Вечера!
Манящими чарами мистер Скамандер владеет очень хорошо. Придержите, пожалуйста, попытаю все-таки счастье:

Готовьте нюхлеров в качестве аванса, if you know what I mean. :р
Спасибо)

Добрый вечер, чудесная. Аплодируем талантам мистера Скамандера и держим Тину до 30 ноября включительно, вдохновения на анкету с:

0

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC