FBaWtFT: Empty Hollow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 218

1

http://68.media.tumblr.com/d290ed790198e0196592cc25b08fbc12/tumblr_ogwg7qmcRJ1tr15yio1_500.gif

► МАГИЧЕСКИЙ МИР 1927-ГО ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ◄

► Роли придерживаются на 3 дня. Хотите продлить? Просим снова в гостевую и снова на 3 дня. Итерацию можно повторить только один раз. И только, да.
► Все придержанные роли находятся только в этой теме. Придержание персонажей в акциях не отмечается.
► Все занятые роли находятся в соответствующей теме.
► Смена внешностей оговаривается здесь же.
► Хотите связаться с амс напрямую? Оставьте связь с вами под скрытым текстом, мы обязательно откликнемся.
► Шаблон придержания роли:

Код:
[b] роль[/b] ►  [i]ник[/i]

Придержанные роли:
Albus Dumbledore ►  in the name of до 29.07
Придержанные внешности:

0

181

Добра! Зла! А придержите, пожалуйста! =)

Код:
[b]Victor Vulchanov[/b] ► [i]Maxson[/i]

0

182

/разлетелся поперек гостевой грозным чернильным облаком/
Maxson, никого другого и не пропущу! Очень жду!

0

183

Credence Barebone
а можно мне в личку понакидать, что было наиграно, пожалуйста? Хочу хотя бы примерное представление о происходящем составить =) Спасибо!

0

184

Добра еще раз!
Поменяйте пожалуйста пароль, а то на почту не пришел.
Спасибо.

0

185

Maxson написал(а):

Добра! Зла! А придержите, пожалуйста! =)

Ведьма написал(а):

Можно ли попросить придержать женушку Темного Властелина..

Держим!)

0

186

Доброй ночи, друзья.
Заинтересовался заявкой на Альбуса и перед тем, как приступить к анкете, хочу уточнить:
1. Было ли уже что-то отыграно этим персонажем, есть ли эпизоды, которые стоит прочесть и иметь в виду?
2. Не то, чтобы это как-то сбило мой моральный компас, но

Gellert Grindelwald написал(а):

Заклятые друзья, брезгующие выступать друг против друга в открытую в память об Ариане. Любовники в прошлом и как-то случайно в настоящем, а в скором будущем снова враги. И каждого это плюс/минус устраивает, потому что есть сейчас, в котором Геллерту проще находиться поближе к тому, у кого искать не станут, а Альбусу так спокойнее, зная, что Британии пока ничего по сути не угрожает.

Геллерт *добродушно почесал бороду* Неужель сбылись мои мечты и мы живем вместе вы больше не прячетесь от меня во френдзоне?

0

187

КОТОРЫЙ УМНЫЙ
Лимонную дольку? х)
1. Тащемто, эти эпизоды, доигранные или нет, но в хронологию вошли:
[23.01.1927] И я выйду из тела в белое — белый потолок. - первая встреча за много лет;
[31.01.1927]...зачем ему нужна твоя душа, она гореть не сможет и в аду - оттепель;
[2.02.1927] Дамблдор и Поттер - не снова, а "начало" - не только же Дамблдору передавать ту-самую-мантию Поттеру, надо бы и наоборот;
[22.02.1927] Цезарь приказал отдать Египет Клеопатре, но пятый легион свое еще возьмет - немного правды и похороны.
2. Вот вместе мы сейчас и живем, ибо где еще скрываться после побега из Азкабана моему Темнейшеству, если не в Хогвартсе?
Не для того я делал диз в худших традициях шестидесятых, чтобы затягивать с сексуальной революцией, вот.

0

188

Gellert Grindelwald
Отныне вы обречены ими питаться, Геллерт.

Gellert Grindelwald написал(а):

где еще скрываться после побега из Азкабана моему Темнейшеству, если не в Хогвартсе?

У меня есть встречное предложение, но рано, рано.)

Ознакомился, вопросов нет.

Код:
[b] Albus Dumbledore[/b] ►  [i]Albus Dumbledore[/i]

0

189

Albus Dumbledore
...
Я ж сопьюсь столько закусывать.
Или это очередной коварный план хитровыделанного профессора?

Albus Dumbledore написал(а):

Albus Dumbledore ►  Albus Dumbledore

До 29-го, профессор х)

+1

190

Доброго. Допускаются ли в игру русские революционеры? Например, Троцкий с магическим переосмыслением? Или же авторские персонажи?

Спасибо

0

191

Птица перемен, добра.
Исторические личности, разумеется, недопустимы. В случае авторских вопрос идет о ваших планах на игру и представлений о мире в целом.

0

192

Доброго вечера!
Можно ли телепортировать в гостевую тов-ща Бэрбоуна по поводу его заявки на Грейвса?

0

193

bubble gum
/телепортировался заинтересованным сгустком черного тумана/
Мои приветствия! Готов ответить на вопросы (;

Отредактировано Credence Barebone (2018-04-03 20:22:22)

0

194

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

195

МИЙРОН
Спасибо, подумаем.

0

196

Доброго времени.
Считается ли еще придержанной роль Альбуса Дамблдора, которая придерживалась чуть выше?
Если нет, то актуальна ли она еще?

0

197

APROPOS, добрейшего. Роль свободна и весьма актуальна.

0

198

Gellert Grindelwald, спасибо!
Тогда на всякий случай пока застолблю.

Код:
[b] Albus Dumbledore[/b] ► [i]apropos[/i]

Тем временем попытался стукнуться в неоднократно здесь упоминавшуюся вашу аську для уточнения некоторых вопросов, но не уверен, что стукнулся успешно.

0

199

APROPOS, до 11 за вами.
у меня в аське оповещения отключены, айм соррь, уже прибежал

0

200

apropos написал(а):

Albus Dumbledoreapropos

Роль освобождена.

0

201

Добрых времен! Форум активен? Если да, придержите, пожалуйста, Тину.

Код:
[b]Porpentina Goldstein[/b] ►  [i]посредине лета[/i]

0

202

ПОСРЕДИНЕ ЛЕТА, доброго) Живы даже не как инферналы, но пока немного так соу слоу.
Тина за вами до 28.04

0

203

Добра вам!
Хотела узнать насколько актуальна заявка на Лету Лестрейндж. Нужна ли она Тесею?)

0

204

LETA, добра) Актуальна, нужна, все дела)

0

205

Здравствуйте. Заявка на Грейвса еще актуальна?

0

206

PG, мои приветствия!
Да. Очень даже да (=

0

207

Тогда придержите, пожалуйста.

0

208

Percival Graves
До второго придержано)

0

209

Можно кого-нибудь на разузнать, какие телодвижения совершались с моим персонажем с 1925 по 1927? Упоминали в разговорах, чем он сейчас занимается? Кто-нибудь уже отыгрывал его на форуме? Есть какие-нибудь хэдканоны? С темой сюжета и хронологии ознакомился.

0

210

Percival Graves
Маякнул совой.

0

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC