Вверх
Вниз

FBaWtFT: Empty Hollow

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект по мотивам "Фантастических тварей и где они обитают"! Вас ждут политические дрязги, информационные войны, поиск артефактов и тяжелые будни аврората, даже если вы к нему не относитесь. И не забудьте огневиски.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 162 из 162

1

Уважаемые гости, заранее предупреждаем всех еще не ознакомившихся ни с ЧаВо, ни с игрой, что игроки тут весьма очаровательны, но и весьма специфичны.
Не проходите мимо, присоединяйтесь и да пребудет с вами глум.

http://68.media.tumblr.com/d290ed790198e0196592cc25b08fbc12/tumblr_ogwg7qmcRJ1tr15yio1_500.gif

► МАГИЧЕСКИЙ МИР 1920-Х ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ◄

► Роли придерживаются на 3 дня. Хотите продлить? Просим снова в гостевую и снова на 3 дня. Итерацию можно повторить только один раз. И только, да.
► Все придержанные роли находятся только в этой теме. Придержание персонажей в акциях не отмечается.
► Все занятые роли находятся в соответствующей теме.
► Смена внешностей оговаривается здесь же.
► Хотите связаться с амс напрямую? Оставьте связь с вами под скрытым текстом, мы обязательно откликнемся.
► Шаблон придержания роли:

Код:
[b] роль[/b] ►  [i]ник[/i]

Придержанные роли:
Tina Goldstein ►  Тина
Придержанные внешности:

0

151

Лу, добрейшего вам. Держим до 09.08.
Куинни немного отыгрывалась, когда просила Адель Полсон вернуть Якобу память и из планов там был отъезд в ближайшем будущем в Британию, чему должен поспособствовать Ньют, но это все равно уже по факту канон.
Ждем вас)

0

152

Вот откровенно хотелось бы попробовать сыграть роль Персиваля. Надо бы обсудить подробности. Я не очень понял сюжет форума.

0

153

Прохожий, доброго времени суток. Общего обязательного сюжета и тех же квестов у нас нет, в теме указана стартовая точка, в хронологии - все произошедшие события.
За подробностями в скайп pestarzt00 или аську 651139401.

0

154

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

155

Owl
Спасибо, исправили)

0

156

Доброго времени суток, придержите за мной прекрасную Queenie Goldstein. С уважением.

0

157

Owl написал(а):

Доброго времени суток, придержите за мной прекрасную Queenie Goldstein. С уважением.

Держим прекрасную до 7го включительно) Вдохновения Вам на анкету.

0

158

Owl написал(а):

Queenie Goldstein

Ура!

0

159

А гутен таг.
У вас очешуенные ЧАВО и такие же прекрасные персонажи на нужных, я влюбился в половину, но "кот колдуна" ака Виктор Волчанов меня покорил, тем более что Дурмштранг, Дурмштранг это же прекрасно. В связи с тем, что мне бы хотелось занять именно эту роль, есть два вопроса:
1. Где тут можно прочитать про местную версию Дурма (нет её? Не страшно, у меня есть, могу принести с собой!).
2. Как бы мне выйти на связь с паном Гриндевальдом?))

0

160

Виктор, грюсс дихь)
Пссс, у нас тут вообще мило и упорото.
Прочитать негде, но лично я привык отталкиваться о теории о Кольском полуострове, но за истину в последней инстанции ни разу не выступаю, разве что буду делать большие круглые глаза и просить все же звать Дурмстрангом. Захотите пополнить описанием - пополним.
651139401 в аське или pestarzt00 в скайпе.

0

161

Tina Goldstein ►  Тина
придержите, пожалуйста)

0

162

Squib
До 25-го за вами)

0

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC