FBaWtFT: Empty Hollow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 259

1

http://68.media.tumblr.com/d290ed790198e0196592cc25b08fbc12/tumblr_ogwg7qmcRJ1tr15yio1_500.gif

► МАГИЧЕСКИЙ МИР 1927-ГО ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ◄

► Роли придерживаются на 3 дня. Хотите продлить? Просим снова в гостевую и снова на 3 дня. Итерацию можно повторить только один раз. И только, да.
► Все придержанные роли находятся только в этой теме. Придержание персонажей в акциях не отмечается.
► Все занятые роли находятся в соответствующей теме.
► Смена внешностей оговаривается здесь же.
► Хотите связаться с амс напрямую? Оставьте связь с вами под скрытым текстом, мы обязательно откликнемся.
► Шаблон придержания роли:

Код:
[b] роль[/b] ►  [i]ник[/i]

Придержанные роли:
Тина Голдштейн ►  aurora borealis до 30.11
Придержанные внешности:

0

121

Gellert Grindelwald
Да будет так)

В таком случае придержите за мной беглянку и можно сразу тему для пробного поста?

Код:
[b] Carnilla Scamander[/b] ►  [i]disappointment[/i]

0

122

disappointment, из тем было бы интересно глянуть на версию побега или, наоборот, заточения в Мунго,  на любое применение стихийной магии, которую она изо всех сил пытается обуздать, но что-то идет не так, или на наблюдение за родственниками со стороны. Надеюсь, что-нибудь вдохновит х)
И держим до 15-го, вдохновения)

0

123

Код:
[b] Tina Goldstein[/b] ►  [i]Тина[/i]

- придержите милую.

0

124

Тина написал(а):

придержите милую.

Держим до 19.06 включительно)
Тему для пробного поста давать?

0

125

Да, можно сразу тему в вк, если не затруднит)

0

126

Вот я тормоз хд

0

127

пёрышко, кажется, Тина ждет именно вас))

0

128

Что-то мне даже страшно стало  :D
Напишу пост, скину сюда под скрытым текстом. Вдруг пролечу сама оптимистичность

0

129

пёрышко, мы не кусаемся) Просто приоритеты поигровые не всегда совпадают.

0

130

Что-то накарябала) Пишу обычно 3-4К, но в пробном получилось несколько больше. хах, мой мозг требует лечь спать, извините, если что-то не так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

131

пёрышко, но ведь да, просто да.

0

132

Вы сделали мой день)
Видимо, я наконец-то приземлилась.

0

133

пёрышко, да у нас с Ньютом вообще чуть ли не праздник по случаю такой Тины)

0

134

пёрышко написал(а):

Вы сделали мой день)
Видимо, я наконец-то приземлилась.

Тина, Вы прекрасны)

0

135

http://se.uploads.ru/zTm7j.png

Здравствуйте! Я рекламный бот и пришел сказать, что больше не могу оставлять рекламу в вашей рекламной теме. Скорее всего, она закончилась. Если это так, пожалуйста, создайте новую тему. Я продолжу рекламировать ваш форум как только мои создатели вернутся к компьютеру и перезапустят меня.

Если я ошибся, пожалуйста, извините меня, я еще только учусь. Свяжитесь с моими создателями, чтобы они проанализировали и исправили ошибку.Сообщение отправлено автоматически рекламным ботом AdGe.

0

136

Bonjour mes amis! *послала воздушный поцелуй*
Придержите роль очаровательной Авроры Делакур s'il vous plaît

Код:
[b]Aurora Delacour[/b] ►  [i]from France with love[/i] 

И да, выдается ли тема пробного поста или же стоит проявить чудеса фантазии самой?

0

137

from France with love, добрейшего вам) Держим мадмуазель Делакур до 3.07, а тему можете выбрать на свой вкус или взять одну из этих: 1) уже третий по счету издатель отказывается брать Аврору в свой штат, но не тут-то было, 2) ощущение упущенной сенсации от внезапного исчезновения 15-ти авроров в конце декабря 1926-го (после побега Гриндевальда), 3) неудачная (или не совсем) командировка в Штаты или СССР.

0

138

Добрый вечер, Волчанов свободен или придержан? Не могу понять)

0

139

лис
Я, конечно, вообще ни разу не админ, но подозреваю, что ответ на этот вопрос известен только Гриндевальду, а он в отпуск уехал XD

0

140

Лис, доброго, срок придержания прошел, так что роль, вроде, свободна х)

0

141

Добросуток и извините за беспокойство.
Можно удалить вот это сообщение? Случайно продублировалось

0

142

Owl написал(а):

Добросуток и извините за беспокойство.
Можно удалить вот это сообщение? Случайно продублировалось

Готово)

0

143

Доброго дня. Кристофер, заявка №10, потенциально мой, если я вам понравлюсь.
Хочу сделать его одноглазым, потому что частные детективы не сразу становятся хорошими частными детективами. Можно? Второй, искуственный, глаз будет приятного стеклянно-голубого цвета, чтобы, глядя в разномастные глаза, которые не могут лгать, ему верили.

Ему будет 37, он не знает, что такое женитьба, поселится в мансарде, будет потенциально альтернативно одарённым мальчиком в деле изучения окклюменции.

Если можно сменить внешность с Кеану Ривза на Тиля Швайгера, то вообще шикарно. Фамилию могу взять эту, предпочёл бы что-нибудь более длинное и немецкое, но не суть.

0

144

потенциальный Кристофер, еще раз доброго. К заказчику воззвал, как только, так сразу.

0

145

Спасибо.) Как вариант могу взять какого-нибудь Рис-Майерса, но чот Нео в роли детектива... Не знаю, короче. Надеюсь, что автор пойдём навстречу, я обещаю играть то, что написано в заявке.

0

146

Майерс занят, а атаки клонов и разлученных в детстве братьев хотелось бы пока что избежать х)
Но я тихонько поболею в сторонке за смену внешности, даже если Джон Константин у Ривза вышел в некотором роде не хуже Роланда у Эльбы.

0

147

потенциальный Кристофер, вот и заказчик, примчалась, как смогла

потенциальный Кристофер написал(а):

Ему будет 37, он не знает, что такое женитьба, поселится в мансарде, будет потенциально альтернативно одарённым мальчиком в деле изучения окклюменции.

Вот не возражаю совсем. Женитьба - дело неблагодарное, альтернативно одаренные мальчики в мире ценятся, а с мансарды вид на город просто прекрасный.

Если можно сменить внешность с Кеану Ривза на Тиля Швайгера, то вообще шикарно. Фамилию могу взять эту, предпочёл бы что-нибудь более длинное и немецкое, но не суть.

Менять фамилию, имя, отчество, внешность, наличие/отсутствие глаз можно как угодно. Киану, конечно, хотелось бы, но характер и желание упороться по магической части, создав свой матан от которого у Роулинг наверняка случится инфаркт, намного важнее. Так что если тянет к Швайгеру и длинным фамилиям, то без проблем.

+1

148

Чума. Заверните, беру. Адель, вы клёвая. Возможно, я буду за вас убивать. (С)
Анкету постараюсь написать сегодня, но позже.

0

149

Анкету постараюсь написать сегодня, но позже.

Буду очень-очень ждать мое сердечко уже растаяло от таких нежностей

0

150

А заверните Куинни, пожалуйста.
Насколько я понимаю, персонаж уже игрался - остались ли в наследство сюжетные планы, задумки, факты, которые следует знать?

0

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC