FBaWtFT: Empty Hollow

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект по мотивам "Фантастических тварей и где они обитают"! Вас ждут политические дрязги, информационные войны, поиск артефактов и тяжелые будни аврората, даже если вы к нему не относитесь. И не забудьте предварительно сделать добрый глоток огневиски - пригодится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 171

1

Уважаемые гости, заранее предупреждаем всех еще не ознакомившихся ни с ЧаВо, ни с игрой, что игроки тут весьма очаровательны, но и весьма специфичны.
Не проходите мимо, присоединяйтесь и да пребудет с вами глум.

http://68.media.tumblr.com/d290ed790198e0196592cc25b08fbc12/tumblr_ogwg7qmcRJ1tr15yio1_500.gif

► МАГИЧЕСКИЙ МИР 1920-Х ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ◄

► Роли придерживаются на 3 дня. Хотите продлить? Просим снова в гостевую и снова на 3 дня. Итерацию можно повторить только один раз. И только, да.
► Все придержанные роли находятся только в этой теме. Придержание персонажей в акциях не отмечается.
► Все занятые роли находятся в соответствующей теме.
► Смена внешностей оговаривается здесь же.
► Хотите связаться с амс напрямую? Оставьте связь с вами под скрытым текстом, мы обязательно откликнемся.
► Шаблон придержания роли:

Код:
[b] роль[/b] ►  [i]ник[/i]

Придержанные роли:
Porpentina Goldstein ►  Ильви до 14.11
Придержанные внешности:

0

91

Squib написал(а):

Придержите Лету Лестрейндж, пожалуйста.
Господин Скамандер, аськи у меня нет, я к вам позже в личные сообщения приду прошлое обсудить, не возражаете?

Хорошо)
Держим до 15.03)

0

92

Держите и никуда не отпускайте:

Код:
[b]Sarah Gadon[/b] ►  [i]сапсан[/i]
Код:
[b]Ursula Malfoy[/b] ►  [i]сапсан[/i]

0

93

сапсан, держим, только возраст Сары прилично так ниже возраста Урсулы, а он не меняем. Если вас это не смущает, до 15-го обе дамы за вами.

0

94

Ни капли не смущает. Подправьте, пожалуйста, ник в старом профиле, чтобы я могла зарегистрироваться.

0

95

сапсан, удалил профиль. Если потребуются какие-то комментарии по персонажу, pestarzt00 или 651139401

0

96

сапсан написал(а):

Ни капли не смущает. Подправьте, пожалуйста, ник в старом профиле, чтобы я могла зарегистрироваться.

Срок подачи анкеты прошел, бронь снята.

0

97

Код:
[b]Alastair Byrn[/b] ►  [i]Alastair Byrn[/i]

0

98

Alastair Byrn
Awww, держим.

0

99

Tina Goldstein
Держим до 29.04 включительно)

0

100

Done. GG
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

101

Tina Goldstein - отсутствует анкета, профиль удален.

0

102

Какие же вы чудесные, ребята :3
Надо бы посмотреть всё-таки "Тварей", авось к вам приду.
Волшебная атмосфера, невероятные 20-е. Ух, как тут круто!

0

103

пёрышко, спасибо и обязательно посмотрите: фильм волшебный))

0

104

доброй ночи)))
давно за вами наблюдаю) хочу к вам) придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Aurora Delacour[/b] ►  [i]юла[/i]
Код:
[b]Léa Seydoux[/b] ►  [i]юла[/i]

0

105

юла, добрейшей) До 01.06 за вами)

0

106

Кажется я созрел на вас, доброго времени суток! Как вы смотрите на появление Лавгуда, сможет ли он приткнуться в ваш мир? И что у него там с кровью?)

0

107

фрукт, ох ничего себе, какой мы производим эффект! Добра вам)
По сабжу, чем безумнее, тем лучше, так что было бы желание, а возможность точно есть. Кровь прописывайте смело на свой вкус, какого-либо запрета на тех же чистокровных у нас нет.

0

108

Супер! Тогда застолбите за мной внешность. Скоро приду с анкетой)

Код:
[b] Gabriel Mann[/b] ►  [i]Лавгуд[/i]

0

109

фрукт, держим и ждем))

0

110

Уговорил слабохарактерную.

Код:
[b]Ursula Malfoy[/b] ►  [i]медвежонок[/i]

А вот дальше идет загвоздка, с МакАдамс у меня совсем не ладится. Пока читала заявку, казалось, что Маршо Робби неплохо подходит, хотя 26 и 31 все-таки разница. Но за откровенный стервинизм на мордашке, можно и простить разницу. А вам как кажется?

0

111

медвежонок, я только вчера надеялся, что когда-нибудь это случится.
Так что вообще-то Урсула за тобой навечно, но официально до понедельника.
И будем считать, что мы сошлись на Хёрд х)

0

112

Это было нечто! Я посмотрела наконец-то "Тварей", третий день не отпускает, хожу теперь вокруг да около вас)

0

113

пёрышко, с возвращением) И давайте уже не около, а прямо к нам))

0

114

Ох. Заманчивое предложение)
Осмелюсь тогда прийти к вам в конце этой недели или где-нибудь на следующей, так как боюсь зарегистрироваться и пропасть нежданно-негаданно из-за важных дел)
Приглянулась мне ваша очаровательная Тина, которая почему-то до сих пор свободна. Можно попросить у вас темы для пробного поста? Придерживать девушку пока не нужно.

0

115

пёрышко, давно мы ее ждем и давно в нее верим) С темами извиняйте, забегался, не за ту написал х.х
По делу же: спасение Криденса и вылет из аврората, один день из жизни с Куинни и постоянным чтением мыслей, очередное посещение очередного очень важного собрания со всеми вытекающими, попытка пошпионить за Мэри Лу.
И ждем вас))

0

116

То-то я смотрю, что не поняла сразу, о чём вы.
Темы намотала на волшебную палочку)

0

117

пёрышко написал(а):

Приглянулась мне ваша очаровательная Тина, которая почему-то до сих пор свободна. Можно попросить у вас темы для пробного поста? Придерживать девушку пока не нужно.

Тине будем очень рады, лично я сразу планирую утащить Вас в эпизод)

0

118

Это меня Поттер покусал х)

0

119

Доброго времени суток!
Заинтересовала первая заявка из темы "Нужных персонажей" и всё бы прекрасно, но образ указанной Джессики не стыкуется вот с этой припиской:
"Из дополнительного: у персонажа должны быть рыжие волосы, а у игрока припасено чувство юмора. И да, Скамандеры хотят немного отсылок к Шерлоку ВВС."
А рыжих я люблю - тот ещё визуал по игре. И человек, который пригласил меня к Вам, тоже) Поэтому спасите магическую версию Эвр Холмс и подскажите, кого лучше взять в качестве выбранной внешности: Эван Рейчел Вуд, Рейчел МакАддамс или же не открывать Америку и взять Джессику, хоть и не рыжеволосую?

0

120

disappointment, добра)
Можете брать Эван, если так будет удобнее.

0

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC