FBaWtFT: Empty Hollow

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект по мотивам "Фантастических тварей и где они обитают"! Вас ждут политические дрязги, информационные войны, поиск артефактов и тяжелые будни аврората, даже если вы к нему не относитесь. И не забудьте предварительно сделать добрый глоток огневиски - пригодится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 171

1

Уважаемые гости, заранее предупреждаем всех еще не ознакомившихся ни с ЧаВо, ни с игрой, что игроки тут весьма очаровательны, но и весьма специфичны.
Не проходите мимо, присоединяйтесь и да пребудет с вами глум.

http://68.media.tumblr.com/d290ed790198e0196592cc25b08fbc12/tumblr_ogwg7qmcRJ1tr15yio1_500.gif

► МАГИЧЕСКИЙ МИР 1920-Х ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ◄

► Роли придерживаются на 3 дня. Хотите продлить? Просим снова в гостевую и снова на 3 дня. Итерацию можно повторить только один раз. И только, да.
► Все придержанные роли находятся только в этой теме. Придержание персонажей в акциях не отмечается.
► Все занятые роли находятся в соответствующей теме.
► Смена внешностей оговаривается здесь же.
► Хотите связаться с амс напрямую? Оставьте связь с вами под скрытым текстом, мы обязательно откликнемся.
► Шаблон придержания роли:

Код:
[b] роль[/b] ►  [i]ник[/i]

Придержанные роли:
Porpentina Goldstein ►  Ильви до 14.11
Придержанные внешности:

0

61

доброго времени суток, зачарованные. а подскажите, пожалуйста, Куинни, возможная моя сестра, активничает? а то уже неделю, как она не появлялась, боюсь, что приду, а играть то и не с кем будет

0

62

проперТина, а вы бы не стеснялись и раньше спросили бы))) узнали бы, что я просто в лоу была. Так что не бойтесь, играть есть, с кем, и не только со мной. Приходите.

0

63

Хорошего вечера вашему дому)
Приглянулась роль прекрасной Хармони Крауч, однако персонажей из той же акции на форуме ещё нет, отсюда вопрос - будет ли этому мисс Крауч с кем сыграть? Или стоит присмотреться к иным барышням?)

0

64

гармония, добрейшего вам)
Собственно, кто-то же должен быть первым, верно? Уж дарксайдовцев есть у нас, а если прибавите работу в ММ, то и вовсе проблемы состыковаться с кем-нибудь не будет. Я бы советовал Отдел международного сотрудничества)

0

65

Добрый вечер. Порыскала по вашему форуму и осталась под приятным впечатлением, вследствие чего возникло несколько вопросов. Найдется ли место молодой женщине, контрабандистке и охотнице за артефактами, работающей в отделе магического транспорта? Или это слишком заковыристо? Если поможете с выбором направленности (при условии, что приведенная схема выше слишком сложна), буду безмерно благодарна. И второй вопрос: какой возраст и сторона предпочтительнее?
Заранее благодарю за ответ.

0

66

Мимокрокодил, добрый)
На данный момент я не вижу особого размаха для игры данным персонажем, но все зависит от вашего желания: придумать что-нибудь можно всегда, а с подобным набором свобода перемещения персонажа практически ничем не ограничена, что упростит ситуацию немного.
В случае же иного концепта, я бы советовал обратить внимание на журналистку из акции, вспомнить, что авроров много не бывает, либо же сходить на темную сторону магии и оттуда уже нести общественности боль, страдания и приличные артефакты по слегка завышенной цене.

0

67

Gellert Grindelwald
принято, вскоре выложу анкету. Спасибо.

0

68

Мимокрокодил
Ждем)

0

69

Ребят, вам Ньют не нужен?

0

70

И есть вопрос: если персонаж проходит по заявке из "Нужных", какой шаблон для анкеты использовать?

0

71

Магозоолог, доброго вам. Нужен и еще как, шаблон на ваш вкус.

0

72

Код:
[b] Newt Scamander[/b] ►  [i]магозоолог[/i]

Тогда прошу придержать)

0

73

Магозоолог, так точно. До 16-го ваш вместе с запасами веселящей воды х)

0

74

Держите за мной Тину :)

0

75

крылатая, всегда!
http://s1.uploads.ru/pa7e9.png

0

76

Безоблачного всем.
Вопрос по поводу Аластара Бирна: возможна ли смена имени и внешности (Киллиан Мерфи из Peaky Blinders, чтобы не отходить от временного антуража)?

0

77

Rule, Ministry!
Добрейшего. Если так будет удобней, меняйте)

0

78

Доброго вечера, я посмотрел немного описание  Вашего форума  и пришел к выводу, что  у Вас  сотворены канонные неканоны (бредово звучит немного), а что касается неканонов? Можно ли сделать персонажа, который бы смог вживится к канонам?, т.е. со временем стал бы непосредственным участником историей. Т.е. участие в официальном сюжете. Честно говоря я ужасно не люблю  писать лички, это так баловство с прошлым персов.
Будущее практически не играю.
А еще у меня куча вопросов для создания перса и следовательно, что бы не засорять здесь   поле, как  и с кем можно связаться?

0

79

Волшебник, добрейшего вам. Мы не мешаем создавать полностью авторских персонажей игрокам, ровно как и творить их историю в разумных рамках (то есть шестнадцатилетняя девушка или двадцатилетний юноша не смогут возглавить любую из фракций или их части, например, но впутываться в происходящее в целом - без б). Поэтому взрослого персонажа с полезной занятостью вписать можно без проблем и развивать по мере интересов к его судьбе тоже.
Часа через два буду нормально онлайн, pestarzt00 или 651139401.

0

80

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

81

Меня почти добила ностальгия по знакомым лицам, потому давайте я вас немного попытаю. То желание есть, время (пока) тоже, но "не каждый раз точно рассчитывает силы" - это бревном в глаз.
Расскажите мне о Поттере. С кем, чего, как, насколько летально.
В.ч.: (а) положение Поттеров как семьи, (в) таки состоялась ли передача ноши всея безответственных мантии, (с) нынешняя локация, (д) насколько можно (не) учитывать существование автономного непися жены? (е) Поттеру же можно в хитринку, можно же? Джеймс и вот эти все должны же были в кого-то пойти такими мразями, хоть и, мерлиновы вставные зубы, храбрыми
И дополнительно: (эф) что конкретно хотите сыграть, (джи) и какую активность хотите.

То могу круто и много (в смысле довольно часто, я работаю над уменьшением размеров, честно), хочу с вами, но персонаж не моего формата, потому надо будет много-усердно думать.

0

82

Squib
Доброго времени суток.
Поттеры у аристократии уже пользуются славной репутацией странных личностей и предателей крови, а полукровки и прочие видят в них своих парней, впрочем, особой популярностью Поттеры в магическом мире в принципе не пользуются, но в Штатах-так все несколько лучше, чем в Британии, но в Америке в принципе аристократии официально нет, а чистокровных по пальцам пересчитать можно, да и приходится Лисандр прямым потомком одному из первых 12-ти авроров МАКУСА, а это-таки почетно.
Кто конкретно сейчас владеет мантией, решать по факту представляется игроку, но, полагаю, она все же еще у американской ветви семьи, которая с конца декабря 26-го всей своей гордой и единственной тушкой перебралась в Британию к родственникам. Жены у Лисандра нет, хотите заводите, хотите неписите, не хотите - ну и дракл с ней.
Джеймс-таки сильно племянчатым будет, но "я художник - я так вижу" никто не отменял и характер можно подтянуть в нужно русло без проблем.
Лично я хочу немного в кошки-мышки побегать, немного в боевки, (не)много в стеб. Другие игроки, очевидно, тоже подхватят, ибо возможности позволяют. Что в итоге выйдет, то выйдет. Изначально Поттер планировался на убой, но ограничений в этом плане ставить никто насильно не будет. Что касается активности, то номинально бы пост в неделю, будет желание больше - отлично, меньше - нормально.

И всегда можно выбрать другого персонажа, если этот не формат, создать своего тоже никто не помешает х)

0

83

НА УБОЙ. (не)юмор. - две мои любимые опции, I'm lovin'it.
Вы только меня тормозите в скорости убиения, то я умею (нежно люблю) нарываться в пером же эпизоде.
И, раз так, то попытка не в пытку, а пытка хоть кому-то да в кайф. Держите Поттера.

0

84

Squib написал(а):

Держите Поттера.

Держим и ждем х)

0

85

Держите мне всеми руками и ногами х)

Код:
[b]Simone Yaxley[/b] ►  [i]houston[/i]

0

86

houston написал(а):

Держите мне всеми руками и ногами х)

Держим до 12.03 х)

0

87

Придержите Тину Голдштейн, пожалуйста. И... можно тему пробного поста сразу, мы-авроры зря времени не теряем! (;

0

88

Tina написал(а):

Придержите Тину Голдштейн, пожалуйста. И... можно тему пробного поста сразу, мы-авроры зря времени не теряем! (;

Готово, держим до 15.03 х)
Тема пробного поста: реакция Тины на то, что миссис Бэрбоун избивает своего приемного сына.
Ждем Вас)

0

89

Для обсуждения деталей пишите мне на аську: 705518420)

0

90

Придержите Лету Лестрейндж, пожалуйста.
Господин Скамандер, аськи у меня нет, я к вам позже в личные сообщения приду прошлое обсудить, не возражаете?

0

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC