Вверх
Вниз

FBaWtFT: Empty Hollow

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект по мотивам "Фантастических тварей и где они обитают"! Вас ждут политические дрязги, информационные войны, поиск артефактов и тяжелые будни аврората, даже если вы к нему не относитесь. И не забудьте огневиски.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 162

1

Уважаемые гости, заранее предупреждаем всех еще не ознакомившихся ни с ЧаВо, ни с игрой, что игроки тут весьма очаровательны, но и весьма специфичны.
Не проходите мимо, присоединяйтесь и да пребудет с вами глум.

http://68.media.tumblr.com/d290ed790198e0196592cc25b08fbc12/tumblr_ogwg7qmcRJ1tr15yio1_500.gif

► МАГИЧЕСКИЙ МИР 1920-Х ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ◄

► Роли придерживаются на 3 дня. Хотите продлить? Просим снова в гостевую и снова на 3 дня. Итерацию можно повторить только один раз. И только, да.
► Все придержанные роли находятся только в этой теме. Придержание персонажей в акциях не отмечается.
► Все занятые роли находятся в соответствующей теме.
► Смена внешностей оговаривается здесь же.
► Хотите связаться с амс напрямую? Оставьте связь с вами под скрытым текстом, мы обязательно откликнемся.
► Шаблон придержания роли:

Код:
[b] роль[/b] ►  [i]ник[/i]

Придержанные роли:
Tina Goldstein ►  Тина
Придержанные внешности:

0

31

Deathly Hallows написал(а):

Porpentina Goldstein ►  october до 25.12

Бронь снята.

0

32

Мур. У вас, кажется, интересно .з.
Точно красиво и уютно, во всяком случае.
А что господина Дамблдора ожидает в игре, не подскажете? :з
и кто. и зачем.
и можно ли будет ему сменить внешность?

0

33

порочное дитя, у нас еще весело и упорото, только пока пьем в честь праздника))
Дамблдора же в игре ждет противостояние с Геллертом и игра в шахматы, а вообще, все зависит от того, чего желаете. Его ждут, собственно, Геллерт, я... и все-все-все.
А на какую внешность желаете сменить?

0

34

спасибо за ответ с:
на что-то вроде Макэвоя того же
Он и на Дамби Альбуса в юности похож, и с бородой - ну прямо "я решил, что однажды стану директором Хогвартса - так что уже перестал бриться"

0

35

порочное дитя, любопытный выбор))) отсылка к Ксавье и нежно любимым икс-менам подкупает, хотя все-таки Дамблдор не Ксавье, но вот Макэвой не совсем укладывается в образ Альбуса. И приходится еще делать скидку на возраст, это важно. Если вам категорично не идет Лоу, то что скажете на счет МакГрегора?

0

36

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

37

Owl написал(а):

CoffeeBreak.

Спасибо за приглашение!

0

38

Доброй ночи.  Пока не совсем сориентировался, но... Интересует игра в Америке...  Будет неканонный перс, но хочу предварительно уточнить, а то игровые разделы скрыты.  Есть ли кто из  персонажей по США? Может у кого то есть какие то пожелания по завязкам? Хочу накурить что то с вкраплениями политики и завязками на Ильвельмори или Салем....  может быть на коренные народы ( индейцы моя слабость)...

0

39

Ветер, добрейшей. Ознакомиться с игровыми разделами вы можете через аккаунт читателя в навигации. На данный момент в США находятся Куинни, Арман, Бьянка, Якоб, Адель и Рут, так же Бартоломью и Милдрет относятся к МАКУСА, с ними тоже есть возможность для игры, а также политические завязки для игры, как и с Арманом и Бьянкой.

0

40

Времени. А можно связаться с кем-то из амс через вк? Есть несколько вопросов, которые хотелось бы решить лично) Оставлю свой и покорно жду весточки от администрации)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

41

c'est possible, постучался.

0

42

Katherine Montgomery ►  с'est possible
Charlize Theron к ней, пожалуйста)

0

43

с'est possible, за вами до 9-го)

0

44

Доброго времени сту

0

45

Попытка №2.

Доброго времени суток, друзья!
А придержите, пожалуйста:

Криденс Бэрбоун ►  N-r.

0

46

N-r., добрейшего) Держим до 10-го.
И стукните мне в аську 651139401 или скайп pestarzt00

0

47

здравствуйте! хотим сообщить, что проект igni et ferro закрывается, а потому нашу тему и баннер из партнёрства можно убирать. спасибо за внимание, долгих вам лет и вдохновения.

0

48

пиар, успехов вам в новых начинаниях.

0

49

Percival Graves ►  GRV

Придержите, пожалуйста. И один уточняющий вопрос - анкета полная или по посту?

0

50

GRV, до 22-го за вами. Анкета на выбор)

0

51

Доброе утро!
Уважаемые игроки, подскажите. Никому, случайно, персонажа-ребенка (девочки) не требуется?

0

52

Лулу, добра. Нам бы Модести, на нее были определенные планы х)

0

53

О, спасибо за ответ! А что за планы на девочку, чуть точнее можно узнать? И сколько ей лет на момент игры?

0

54

Для нее был выбран опекун и проложена дорога в магический мир. А там уж как выйдет по факту.
8 лет.

0

55

Очень интересно. А опекун есть в игре, или он формально назначен?

0

56

Есть, Бьянка (в лоу до конца недели, но есть)

0

57

Замечательно. Тогда придержите мне девочку, пожалуйста, я постараюсь не затягивать с анкетой.

0

58

За вами до 28-го)

0

59

Gellert Grindelwald, спасибо! Хочу еще уточнить касательно внешности: я не нашла, кроме двух-трех, исходников фильмовой девочки. Могу ли сменить? Isabelle Allen в совсем юности подойдет?

0

60

Modesty Barebone
Да)

0

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC