FBaWtFT: Empty Hollow

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект по мотивам "Фантастических тварей и где они обитают"! Вас ждут политические дрязги, информационные войны, поиск артефактов и тяжелые будни аврората, даже если вы к нему не относитесь. И не забудьте предварительно сделать добрый глоток огневиски - пригодится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Уважаемые гости, заранее предупреждаем всех еще не ознакомившихся ни с ЧаВо, ни с игрой, что игроки тут весьма очаровательны, но и весьма специфичны.
Не проходите мимо, присоединяйтесь и да пребудет с вами глум.

http://68.media.tumblr.com/d290ed790198e0196592cc25b08fbc12/tumblr_ogwg7qmcRJ1tr15yio1_500.gif

► МАГИЧЕСКИЙ МИР 1920-Х ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ◄

► Роли придерживаются на 3 дня. Хотите продлить? Просим снова в гостевую и снова на 3 дня. Итерацию можно повторить только один раз. И только, да.
► Все придержанные роли находятся только в этой теме. Придержание персонажей в акциях не отмечается.
► Все занятые роли находятся в соответствующей теме.
► Смена внешностей оговаривается здесь же.
► Хотите связаться с амс напрямую? Оставьте связь с вами под скрытым текстом, мы обязательно откликнемся.
► Шаблон придержания роли:

Код:
[b] роль[/b] ►  [i]ник[/i]

Придержанные роли:
Porpentina Goldstein ►  Ильви до 14.11
Придержанные внешности:

0

2

доброй ночи, прекрасные с:
придержите, пожалуйста, мисс 'нечитайтемоимыслиойпроститеяуже':

Код:
[b]Alison Sudol[/b] ► [i]Queenie Goldstein[/i]

0

3

Queenie Goldstein, добрейшей)) До 24-го за вами.

0

4

почему-то не смогла пройти мимо вас)
будьте добры, придержите для меня
Leta Lestrange ►  Лита Л.

0

5

Лита Л.
Ваша на три дня) Спишитесь со мной, пожалуйста, чтобы узнать про свою семью хд

0

6

Actaeon Lestrange
благодарю, дорогой брат
мне брать полный или акционный шаблон анкеты?

0

7

Leta Lestrange
добрый вечер. Можете использовать акционный шаблон, но напоминаю, что пост там нужен от лица персонажа.

0

8

Ursula Malfoy
спасибо, запомню ;)

0

9

Код:
[b]Porpentina Goldstein[/b] ►  [i]october[/i]

Держите мне её. Зарегестрируюсь и свяжусь с заказчицей в ближайшее время.

0

10

Ахой всем)

Многоуважаемые незнакомцы, или покамест не обнаруженные знакомцы. Я в страданиях, боли, печали, и вообще всем, что так или иначе олицетворяет ломку и ностальгию по временам тотальной Поттеромании)

Собственно, к чему я все это. Ищу ролевой проект на тематику мира Джей.Кей.
Коротко о себе: говнюк, вредный лис, и вообще мерзавец специализируюсь /боже мой, как звучит/ на игре малолетними персонажами, преимущественно пацанами. Отвечая на каверзный вопрос "почему", который так мне любят задавать, поясняю - мне так интереснее. Их можно развивать в процессе, у них шире спектр эмоций и вообще, сфера внедрения ограничивается, обычно, только разрешением администраторов.

Мои минусы: первый (и самый главный, я считаю) - я не умею, и ненавижу писать анкеты. Честно считаю себя далеко не худшим игроком, но все, что касается анкет - я полный ламер.
Мои плюсы: я активный, если есть, с кем активить) Вообще неконфликтный, но могу и люблю посквернословить))

Собственно, опуская дальнейшую мини автобиографию, к которой я вынужден был прибегнуть, встретившись с ... в общем, встретившись, хочу поинтересоваться:

а) Уместен ли в рамках данного проекта шкет лет 10-12?
б) Я так понимаю, идут времена второй мировой?
в) Может кому нужен со своей надоедливостью и шилопопостью?)

0

11

october
ваша до 25 числа) вдохновения :love:

Owl написал(а):

б) Я так понимаю, идут времена второй мировой?

1926 год
кажется, в порыве страсти мы забыли это указать х)

0

12

Доброе утро.

Owl написал(а):

Уместен ли в рамках данного проекта шкет лет 10-12?

Нет, увы, не уместен. Сюжет игры направлен, преимущественно на политические реалии магического мира. А в нем просто не найдется места персонажу такого возраста. Тем более, что в 11 лет ребёнок отправится в Хогвартс, где будет проводить десять месяцев в году. Так что детям, как говорится, в сюжете не место. Но вы всегда можете рассмотреть имеющиеся акции, а так же подумать о персонаже, выпускнике любой из школ, который решит влезть на политическую арену со своими мечтами и планами.

0

13

Actaeon Lestrange написал(а):

1926 год

В сюжете все есть х)

Owl написал(а):

а) Уместен ли в рамках данного проекта шкет лет 10-12?

Еще одно небольшое уточнение к коллегам: с натягиванием совы на глобус может пройти Модести Бэрбоун.

0

14

Ох, уже полдня не могу зарегестрироваться. Чертов джаваскрипт :с

0

15

october, сделать профиль с четырьмя единицами в пароле?

0

16

Буду очень благодарна.

0

17

october, готово)
ЗЫ: не забудьте сменить пароль

0

18

Доброго времени суток)
А можно ли взять девочку - Модести?
Она может быть сквибом или слабой волшебницей.
Мне показалось, что с ней несправедливо обошлись)

0

19

Модести, добрый вечер. Вот Модести точно не сквиб, не стоит уменьшать ее заслуги в отношении магии)) да, конечно, персонаж свободен, только оформите, пожалуйста, придержание соответствующим образом.

0

20

Код:
[b]Modesty Barebone[/b] ►  [i]Modesty Barebone[/i]

В-о-о-о-т! Готово :З

0

21

Modesty Barebone
отлично) персонаж за вами до 26.12, и я через несколько минут с вами свяжусь, чтобы рассказать вам о том, какое развитие ждет Модести))

0

22

Ursula Malfoy
Жду-жду! http://s4.uploads.ru/otf4X.png

0

23

Времени суток)
Скажите пожалуйста, а нельзя ли поменять акционному персонажу внешность? Если конкретно, то речь о Милдрет из первой акции – с Макнамара на Лили Коллинз. Это было бы совсем замечательно)
В любом случае, хотелось бы придержать вот эти роли на максимальный срок)

Код:
[b]bartholomew wolfstrong[/b] ►  [i]Джей[/i]
Код:
[b]mildret alarisk[/b] ►  [i]clarity[/i]

0

24

clarity, добрейшего)) Играем, чай, не по Сумеречным, так что внешность меняйте смело в данном случае. Роли за вами до 27-го)

0

25

продлите плиз мне бронь на персонажа, а то немного потерялась в предновогоднем пьяном угаре  http://sd.uploads.ru/xVXjB.png

0

26

Leta Lestrange
видимо, это семейное) продлили, вдохновения :3

0

27

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

28

Owl
сделано

0

29

Здравствуйте)
Это второй из американского тандема Вольфстронг-Алариск)
В процессе написания анкеты, хотел бы задать несколько вопросов:
- можно ли взять для акционного персонажа шаблон полной анкеты? Если да, то пробный пост все равно должен быть за Бартоломью или может быть за другого персонажа?
- на его сестру-оборотня у администрации есть какие-то планы или можно описать ее историю на свое усмотрение? И правильно ли я понимаю, что сестра тоже волшебница?
- у американских авроров та же система подготовки, что и у английских - три года стажировки после школы и итоговые экзамены?
И на всякий случай придержите, пожалуйста, за нами и внешности Matthew Daddario и Lily Collins тоже, а то партнерша забыла попросить)

0

30

Джей, доброго времени суток)
- Шаблон остается на ваше усмотрение, в полном используется пост за любого персонажа.
- К сестре-оборотню у амс по большей части стандартные пожелания в виде антимерисьюшности и не выпадения за грани логики мира. Она, разумеется, тоже волшебница. Еще бы внешность Александры Даддарио, но тут уж воля ваша х)
- Покуда не иной информации будем опираться на пример из Британии, так что да.
Внешности вписал в придержанные)

0

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Атриум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC