FBaWtFT: Empty Hollow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Гринготтс » sullen fables

sullen fables

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumfiles.ru/files/0019/c1/a3/66110.png

wizarding world of harry potter, ii generation, autumn' 2005Многие предполагали, что правление Кингсли Шеклболта станет «золотым временем» для Магической Британии. Казалось бы, главный злодей Второй Магической Войны был уничтожен героем Гарри Поттером, а большая часть Пожирателей Смерти была поймана и отправлена в Азкабан. Политика Министра Магии была направлена на запрет ущемления прав магглорожденных и пропаганду равенства между всеми волшебниками, независимо от статуса крови. Однако не все новые кадры в Министерстве были достаточно опытны, чтобы суметь поддержать послевоенную экономику. Вместо этого чиновники предпочли набивать собственные карманы галлеонами, и пускать пыль в глаза мирным гражданам открытием развлекательных объектов: Аллеи Славы и Волшебного Лондонского Театра. Министерство продолжало контролировать публикации газеты «Ежедневный Пророк», влияя на мнение общественности, не пытаясь озвучивать насущные проблемы: бедность, коррупция, претензии иностранных делегаций к судам над их гражданами. А волшебники который месяц спали в своих кроватях, даже не предполагая, что одни из самых опасных преступников - братья Рудольфус и Рабастан Лестрейндж - снова на свободе.

0

2

ОКТЯБРЬ, 2018
АЛЛЕЯ СЛАВЫ: ЛУЧШИЕ ИГРОКИ И АКТИВИСТЫ ПРОЕКТА

эпизод месяцаОна вглубь помещения проходит, скидывает обувь неудобную на ходу, да белье свое нижнее подбирает. Ей уходить отсюда срочно необходимо, и билет в другую жизнь в секретном кармане чемодана находится; пара купюр сотенных, хрустящих, и всего два галлеона магических, но этого ей хватит, чтобы на новом месте устроиться.
— Мне нужна водка.[читать дальше]

https://i.imgur.com/58bylaQ.png

https://i.imgur.com/KFFyN1x.png
ПОСТОПИСЕЦ

https://i.imgur.com/H5jPeb3.png
НОМИНАЦИЯ МЕСЯЦА: БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ МОДЕ

https://i.imgur.com/41qGWvf.png
АКТИВИСТ

https://i.imgur.com/ZbcR1qG.png

пост месяца— Церковь, алтарь, Поттер, — тихо зашептала Джинни себе под нос, хватаясь за голову. Память услужливо предоставила образ снежно-белого платья, что было натянуто в старый манекен в комнате родителей в родной Норе. И хотя сама Джинни предпочитала провести свадебную церемонию в каком-нибудь милом уютном парке, мама настояла именно на заднем дворе Норы, который при помощи парочки заклинаний превращался в... [читать дальше]

https://i.imgur.com/5ojm3yQ.png
пара месяца

0

3

все сложно с Уилбертом
http://funkyimg.com/i/2NjLV.gif http://funkyimg.com/i/2NjLW.gif
YVONNE HOLM * , 28-30
ИВОНН (ИВИ) ХОЛЬМ * // СЕБЕ НА УМЕ // ПОЛУКРОВКА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ELIZABETH OLSEN **
I can't get these memories out of my mind
And some kind of madness has started to evolve
I tried so hard to let you go
But some kind of madness is swallowing me whole

[indent]Кто ты? Не угадаешь.
[indent]Ивонн Хольм – личность крайне противоречивая. Пускай вас не вводит в заблуждение её ангельская внешность, за этой маской девочки_по_соседству скрывается настоящая буря, порой готовая сокрушить всё на своём пути, лишь бы добиться своего. Она подобна хамелеону, ловко подстраивается под нужных для неё людей, адаптируется под любую ситуацию. Одним словом, она одарённый манипулятор, и вряд ли вам удастся не попасть на её удочку, ведь Иви прекрасно воспитана, умеет подать себя, знает все свои достоинства, и никогда не позволяет своим чувствам взять верх над весьма недурственным умом.
[indent]Идеальная? Вовсе нет.
[indent]Вы никогда не узнаете, что творится у неё в душе за закрытыми дверями, находясь наедине лишь со своими мыслями. Она никогда никого не любила, и даже тогда, когда это порой ей и казалось, очередная «любовь» оставляла очередной шрам на сердце, лишь закаляя её характер. Если в данный момент вы не можете принести для Ивонн какую-либо пользу, она будет холодна с вами, показывая во всей красе свою скандинавскую породу.
[indent]Зачем ты тенью мелькнула на моём пути?
[indent]В общей сложности, мы провели с тобой вместе не более 24 часов. Каждый раз, когда я приезжал навестить своих родственников в Швеции, я слышал лишь отголосок твоих духов из соседнего дома, где ты жила со своей семьёй. У нас была не столь большая разница в возрасте, чтобы родители прятали нас друг от друга, но чему-то судьба не благословила нашим встречам. Я слышал лишь какие-то сомнительные слухи_сплетни о тебе, как о не самой благочестивой девушке. Правда ли это? Может быть, ты мне когда-нибудь об этом расскажешь. Знаю лишь, что ты с отличием окончила Дурмстранг. Но была ли в этом твоя заслуга, или за тебя всё сделали очарованные тобой сокурсники? Может быть, когда-нибудь ты поведаешь мне и это.
[indent]Что-то пошло не так, когда я последний раз был на родине предков. Так совпало, что мои родственники были приглашены твоей семьёй к себе на ужин, где мы, наконец, и пересеклись. Я уезжал уже на следующее утро, но того вечера было достаточно, чтобы твой образ надолго остался у меня в голове, как яркая вспышка чего-то недоступного, но от этого ещё более желанного.
[indent]Прошло уже несколько нет, мы разошлись тогда по-английски, не умирая в клятвах друг другу, что будем поддерживать общения или скоро увидимся. Наверно, это просто не нужно было никому. А может мы сами убедили в этом себя, пока судьба вновь нас не столкнула.

And now I need to know is this real love
Or is it just madness keeping us afloat?

[indent] Если вы не поняли ни слова из того, что написано выше – вы не одиноки хд Очевидно, что персонаж очень сухой, я попытался лишь представить вам образ такой самодостаточной, в чем-то властной, красивой женщины. Пожалуйста, не делайте её последней стервой. Она может быть сильной_и_не_зависимой на публике, а дома её ждут пять усыновлённых сомалийских детей (только, ради бога, не котов).
[indent]В голове ещё много мыслей про прошлое Ивонн, всё здесь писать не стал, потому что, мне кажется, вы уже устали читать) Если хоть один абзац вас заинтересовал – прошу немедленно вызывать меня в гостевую или сразу писать в лс, мы сможем вместе раскрыть наших персонажей :з
[indent]* очень хотелось бы сохранить имя персонажа, потому что сокращение "Иви" вызывает у меня мурашки и улыбку чеширского кота :з Фамилия - на ваше усмотрение, просто помните о скандинавском происхождении;
[indent]** знаю что Олсен очень избитая внешность, но я по-прежнему влюблён в неё всем сердцем. Но если у вас есть другие варианты - с удовольствием обсудим, главное чтобы она подходила под необходимый типаж.

0

4

Монтегю разыскивает очаровательных кузин
http://i67.tinypic.com/rtf8dg.gif http://i66.tinypic.com/20asbo4.gif http://i64.tinypic.com/1qomte.gif
GWENOG, HESTIA AND MEGAN JONES, 38/30/24
ГВЕНОГ, ГЕСТИЯ И МЕГАН ДЖОНС // ГВЕНОГ ИГРАЕТ В КВИДДИЧ, ГЕСТИЯ В АВРОРОРАТЕ, МЕГАН ИЗУЧАЕТ МАГИЧЕСКИХ ЖИВОТНЫХ // ПОЛУКРОВНЫ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: gillian jacobs (gwenog), felicity jones (hestia), kiernan shipka (megan)
вы же все слышали про сестёр джонс?
я помню наши летние праздники на острове хирта, когда собиралась вся шумная семья и нас заставляли дружить. я играл в ваши девичьи игры, попадался на уловки, а гвеног и гестия в особенности любили всячески меня подкалывать. впрочем, у нас было обычное беззаботное детство, с капелькой магии настоящей, но чаще волшебство заключалось в том, что мы всегда были открыты друг перед другом. я никогда не признаюсь, как я вас сильно ценю. вы же примете меня на пороге пьяного и побитого, только вам я позволяю себя отчитывать и посылать мне кричалки.

пусть я этого никогда и не говорил, но вы потрясающие.

гвеног - одна из самых известных девушек игроков в квиддич, вдохновляющая, спортивная и очень известная. я твою колдографию даже на карточках видел, и ты кумир многих играющих в квиддич школьниц. ты делишь жизнь на чёрное и белое, ты принципиальна, категорична и ты никогда не врёшь. с тобой нелегко найти общий язык, возможно на тебя повлияла звёздная болезнь, но скорее ты человек, который не даст никому спуску и не позволит обращаться с собой как попало. ты вдохновляешь силой своего характера и уверенностью в себе, ты шутишь грубо, отвечаешь смело и сконцентрирована во время игры, как никогда. я тобой всегда восхищался и единственной позволял критиковать себя и свою игру, ведь гвен, ты не будешь подыскивать для меня сладких выражений. у тебя есть любимый человек и сын, которого также воспитываешь в строгости, но только так ты проявляешь свою женскую любовь.

гестия - активная и шумная, закончила гриффиндор, была членом ордена феникса и в своё время помогла самому поттеру! сегодня ты работаешь в авророрате, общаешься с новенькими аврорами и показываешь пример своим живым поведением и смелостью. у тебя так много приятелей, что квартира напротив министерства магии никогда не пустует, ты до сих пор живёшь со своими друзьями - аврорами, и не торопишься к алтарю. я твоей политической активности никогда не понимал, да и были у нас типичные сопернические отношения между факультетами и небольшая разница в возрасте. ты всегда говорила, что я в какой-то степени виновник твоего боевого характера, мы часто задирали друг друга в детстве. на самом деле, ты заткнула бы за пояс многих владением боевых заклинаний и опытом работы борьбы с разными сомнительными личностями.

меган - малышка в нашей семье и любимица всех. улыбчивая и забавная, излишне добрая и трудолюбивая. у тебя подмышкой всегда то глазастый пушистый друг, то на плече остроклювый огнебрюх. скрытная, казалось бы хочешь спрятаться за своими хобби и увлечениями животными, из тебя и клешнями секретов не вытащить. я твои занятия не пойму, может потому что не являюсь большим любителем животных, и честно говоря, многие ждут когда ты уже наконец займёшься чем-то более серьёзным или выйдешь замуж. но ты сконцентрирована на своей цели, которой нам не понять, и уж точно, меган, докажешь что все на твой счёт ошибались.

вы мои кузины по линии отца, дочери его сестры миссис джонс. ниже я представлю своё генеалогическое древо, которое частично придётся использовать и вам.

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

отец: '59 ЭМИЛЕ АЛЕКСАНДР МОНТЭГЮ, полукровен
мать: '65 ОТИЛИЯ ДЖЕЙН МОНТЭГЮ (в девичестве, ФЭРЛИ), полукровна

родители матери:
дед: '35 ЭДВАРД ФЭРЛИ, полукровен
бабушка: '40 КАССИОПЕЯ ЭДЕН ФЭРЛИ (в девичестве БЁРК), чистокровна

родители отца:
дед: '40 АЛЕКСАНДР ЭТЬЕН МОНТЭГЮ, чистокровен
бабушка: '40 ФЕЛИЦИС АДЕЛЬ МОНТЭГЮ (в девичестве ДЕРРИК), полукровна

внешности: я очень хотел бы видеть гвеног и меган такими, какими их представил. не бойтесь возраста гвеног, она выглядит гораздо моложе своих лет, как и все волшебники.
внешность гестии сменяема, я просто выбрал что-то привычное для себя. канон говорит что она была тёмненькой, пусть отличается от своих блондинок-сестричек.
вас тут тепло встретят и полюбят, мы очень активные и у меня уже есть идеи для наших отыгрышей.
я постарался не навязывать определённых рамок, вы вольны быть женщинами с массой загадок, как и положено, и расписать судьбу персонажа со своими драматическими ситуациями и счастливыми моментами. оживите этих девочек, я вас жду
ваш кузен, грэм

0

5

змейки ждут Теодора Нотта
https://78.media.tumblr.com/9d62cb0d94e85a8a5431840f9b2d75f4/tumblr_ngnbbxKshg1tv7puao4_250.gif https://78.media.tumblr.com/b7e981d1786cd773365c2ce9aa1a5386/tumblr_ngnbbxKshg1tv7puao5_250.gif
THEODORE NOTT, 25
ТЕОДОР НОТТ // КОЛДОМЕДИК // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JACK FALAHEE
До шестого курса мы не обращали внимание на то, что между нами много общего. Мы оба были из неполных семей (быстро сменяющиеся мужья моей матери не в счет). Мы оба были достаточно умны, чтобы не поддаваться влиянию Драко Малфоя и имели собственное мнение, хотя зачастую не трудились озвучивать свои мысли вслух.
А на шестом курсе мы эпично подрались во дворе Хогвартса, получили выговор и оказались в больничном крыле. Инициатором драки стал, как ни странно, я - отстаивал честь Дафны Гринграсс после того, как по школе прокатились слухи о том, как ты с ней зажигал на рождественских каникулах. После перепалки, находясь на больничной койке, у тебя было время подумать о том, что ты совершил. Ты попросил извинений у Даф, а я перестал на тебя злиться.
Сейчас же ты являешься близким другом моей семьи и крестным отцом моего сына. Мы часто проводим время за стаканом огневиски, обсуждая насущные проблемы общества и грудь посетительниц бара. После окончания Хогвартса стало ясно, что дорога в желаемое Министерство Магии для тебя закрыта, поэтому ты поступил на стажировку в больницу Св. Мунго, где и работаешь по сей день. Иногда ты приносишь увеселяющие водоросли и прочую запрещенную хрень, достать которую можно только в больнице, и тогда мы уходим в разнос. А на утро я присылаю тебе сов, что Дафна вновь запретила нам общаться. Обычно до следующей пятницы.

Ищу тебя, мой лучший друг! Я планирую сколотить шайку отвязных молодых мужчин (только не спрашивай меня, что в наших рядах делает Финниган) для периодического разгрома лондонских баров. Так как я женат и бесконечно моногамен, на твои плечи ляжет тяжелая ноша бытия красавчика и плейбоя. Кому-то из нас нужно продолжать коллекционировать равенкловок или, на худой конец, хаффлпавок. Внешность обсуждаема, как и твоя занятость.

0

6

https://i.imgur.com/me68SpD.gif
SULLEN FABLES

0

7

Забини разыскивает лучшую в мире секретаршу
https://66.media.tumblr.com/29937a5cd65cb659f95d3ef84e382351/tumblr_inline_nv8kgxoBgE1qlt39u_250.gif https://66.media.tumblr.com/919f0b5a6a2a272ae769e799eea326ad/tumblr_inline_nv8kh9ScAr1qlt39u_250.gif
CHARLOTTE MULCIBER, 26-28
ШАРЛОТТА МАЛЬСИБЕР // СЕКРЕТАРЬ В РЕКЛАМНОМ АГЕНТСТВЕ "LEMONADE" // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: DAKOTA JOHNSON
Ох, моя дорогая Лотти, сколько воды утекло с того момента, как мы с тобой познакомились? Давай сделаем вид, что только вчера, ведь нам так нравится чувствовать себя молодыми.

Когда-то твой дом был полон дорогих предметов интерьера, твои плечи укрывали шелка, а на шее висели жемчужные нити. Теперь у тебя ничего не осталось, кроме тех драгоценностей, что мама заботливо успела вшить в платье до прихода авроров, и которые вы постепенно обмениваете на галлеоны, чтоб оплатить ту жалкую квартирку в Лютном Переулке. Мать часто ругается на отца, называя его идиотом, а ты все же иногда наведываешься к нему в Азкабан. Ведь несмотря на все страдания, что он причинил вашей семье, связавшись с Темным Лордом и Пожирателями Смерти, ты до сих пор его любишь.

Тебя воспитывали как будущую жену одного из сыновей чистокровных друзей отца. Не учили быть полезной в быту, ведь твоя задача - блистать в высоком обществе, а для всего остального есть домовые эльфы. Кто знал, что тебе придется работать секретаршей, чтобы суметь прожить в послевоенном мире?

Я взял тебя на работу, потому что хранил светлые воспоминания о нашем совместном походе на Святочный Бал. Ты нравилась мне, когда таинственно смотрела в коридорах, одергивая синюю школьную юбку. Тогда мы были парой, но ты посчитала, что встречаться с парнем с младшего курса ниже твоего достоинства, и бросила меня спустя месяц. Теперь же ты кусаешь губы, считая, что окажись ты на месте Дафны, все твои проблемы были бы решены моим кошельком.

Кстати, о Дафне. Моя жена тебя ненавидит. Мечтает выдернуть все твои русые волосы, один за другим. Будто видит насквозь. А я же спокойно отношусь к твоему присутствию в офисе и к тому, что ты составляешь мое расписание на день. Я талантливый актер, и делаю вид, что не помню того, что однажды оступился, ведь муки совести иногда живут в слизеринских сердцах. А ты, наверное, согласилась бы даже на роль любовницы, чтобы повторить тот единственный раз, когда тебе удалось поймать меня врасплох в период ссоры с супругой.

Шарлотта, ты ведь прекрасно знаешь, что получаешь ежемесячные премии, дабы твой язычок не развязался?

Сразу предупреждаю, что заявка не в пару, а скорее в склочные диалоги за офисным столом. Блейз любит Дафну, и даже временные трудности в их отношениях никогда не отменят этого факта. Поэтому вы вольны убежать в иные отношения, как только закончите выносить Блейзу мозг)
Большая просьба не делать из мисс Мальсибер типичную стерву - она слишком умна, чтобы выкручивать подобные финты. Хотелось бы увидеть раскрытого персонажа с разбитыми иллюзиями, но несломленным характером. Ведь даже если наши дороги разошлись, что мешает Блейзу однажды сделать Шарлотте еще одну услугу и попытаться выдать ее замуж за одного из своих богатеньких партнеров?
Не спешите записывать меня в фанаты нетленных "50 оттенков" - я был вдохновлен актерской игрой Дакоты в недавней "Суспирии", поэтому хотел бы оставить ее внешность. Но если вас зацепила заявка, то готов обсудить другие варианты внешности. Вы можете изменить имя, но фамилию я бы предпочел оставить.
Стучитесь в гостевую, а лучше сразу регистрируйтесь и бегите ко мне в личные обсуждения. Ждемс!

0

8

Братья Лестрейндж нужны в сюжет
https://d.radikal.ru/d34/1812/6c/464961a785c0.png
RODOLPHUS & RABASTAN LESTRANGE (54 & 46)
БРАТЬЯ РУДОЛЬФУС И РАБАСТАН ЛЕСТРЕЙНДЖ // БЕГЛЕЦЫ ИЗ АЗКАБАНА // ЧИСТОКРОВНЫ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: CLIVE OWEN & MATTHEW GOODE
Братья Лестрейндж прежде всего известны как опасные преступники и передовые участники организации Пожиратели Смерти. Трижды осужденные, дважды сбежавшие. На их руках кровь многочисленных магглов, а также волшебников, решивших воспротивиться воле Темного Лорда. Однако что мы знаем о братьях Лестрейндж, помимо ужасов из нашумевших статей "Ежедневного Пророка"?

Рудольфус, старший сын семейства Лестрейндж, всегда был старательным в учебе, окончил факультет Слизерин с отличием и покинул Хогвартс в 1969 году. Вскоре после выпуска, он поступил на стажировку в Штаб-квартиру обливиаторов, Департамент магических происшествий и катастроф Министерства Магии. Рудольфус был близок с отцом, ведь тот возлагал на него большие надежды, признавая будущим главой чистокровного рода. Отец же и расписал для него план, а вторым пунктом после получения работы стоял... Брак. Рудольфус не противился решению помолвки с однокурсницей Беллатрисой Блэк. Пускай между ними не было любви, и оба рассматривали данный союз скорее как удачное партнерство в жизни, их объединяла одна общая идея. В 1970 году Рудольфус и Беллатриса официально примкнули к Темному Лорду, назвав себя его верными последователями.

Рабастан, в отличие от старшего "правильного" брата, всегда был немного халатным растяпой. Учась в Хогвартсе, он вечно доставлял проблемы Филчу, любил задирать гриффиндорцев, а по ночам сбегать на свидания на Астрономической башне. Младшему Лестрейнджу отчего-то все прощалось, так как он был наделен невероятной харизмой с юношеских лет. Рабастан, как и вся его семья, не скрывал того, что гордился своим происхождением. Ходили слухи, что он увивался за Нарциссой Блэк, а после того, как она была обещана Люциусу Малфою, Рабастан четко заявил отцу, что вступать в брак он не намерен, а за продолжение рода должен отвечать Рудольфус. Так и началась его история героя-любовника, испортившего репутацию нескольких дочерей благородных семейств. После окончания Хогвартса он так и не нашел себе приличное место работы, прослыв балагуром и прожигателем жизни. В 1977 году, вслед за братом и невесткой, Рабастан получил Черную Метку.

Спустя годы томительных заключений, рискованных побегов, опасных заданий и отчаянных сражений, Лестрейнджи не утратили веру в то, что только чистокровные имеют право распоряжаться судьбой страны. Предатель крови Кингсли Шеклболт, по их мнению, завел Магическую Британию в тупик, позволив посадить весь цвет нации в тюрьму, заставив семьи заключенных остаться без галлеона в кармане. Традиции, что сохранялись ни одно поколение, оказались закопаны одами магглорожденным, что свободно разгуливают по коридорам Министерства Магии.
Именно все эти мысли заставили Рудольфуса Лестрейнджа сыграть новую партию. Оставшийся без жены и предводителя, он стал еще более опасен. Сидя в одиночной камере Азкабана он разработал свой план побега. Пришлось прикидываться больным несколько недель подряд, давить на жалость молоденькой волшебницы, присланной в помощь из Мунго. Выдумывать рассказы о том, что он так устал от тюремной жизни, что он мечтает сбежать с братом за границу, и забыть о всех преступлениях прошлого. О, Рудольфус может быть прекрасным манипулятором, что в очередной раз было доказано его побегом. Выпив оборотного зелья, он без труда покинул собственную камеру, а затем заглянул к брату. Разве можно отказать почетному колдомедику Св. Мунго, когда он предоставляет бумагу о переводе Рабастана Лестрейнджа из Азкабана в Отделение недугов от заклятий, заявляя, что пациент лишился рассудка? Рудольфус и сам начал верить в собственные слова, когда Рабастан выступил против убийства волшебницы, что помогла им сбежать. Впрочем, он был непреклонен в решении, ведь в их положении оставлять свидетеля было бы непозволительной глупостью.
Естественно, Рудольфус и Рабастан не собирались покидать Британию. Все явное имущество их семьи было отнято аврорами, но одному Рудольфусу было известно, что в последний год на свободе его супруга занималась созданием тайников по всей территории Британии. И даже он не мог предположить, что спрятал в них Темный Лорд, помимо награбленных магических артефактов и золота. И он был уверен, что сможет найти сторонников, которые помогут ему в этом деле.

0

9

http://forumfiles.ru/files/0019/ea/ed/47819.png

0

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Гринготтс » sullen fables

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC