FBaWtFT: Empty Hollow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Гринготтс » Daily Prophet: Dear of the Dark

Daily Prophet: Dear of the Dark

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

http://forumfiles.ru/files/0019/d4/94/75114.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

61

http://s7.uploads.ru/0vLOX.png

JEREMY DOZIER | ANDREW GARFIELD | KIT HARINGTON

Имя: Сириус Блэк, Ремус Люпин, Питер Петтигрю ака господа Бродяга, Лунатик и Хвост
Чистота Крови: Сириус чистокровен, Ремус полукровка, статус Питера под вопросом (скорее всего полукровка)

Сторона: ОФ. Кто-то идейно и всей душой, кто-то... не очень.
Занятость: Cириус стажер в аврорате, Ремус безработный, Питер - на усмотрение игрока.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Все знают Мародеров, и мало что можно сказать о них нового - наразлучные друзья, школьные хулиганы, компания, всей гурьбой дернувшая на передовую магической войны сразу же со школьной скамьи, и просто хорошие парни - с одним исключением, но о нем сейчас мало кто знает.
После выпуска из Хогвартса, Сириус, на пару с лучшим другом, поступил на стаж в аврорат, где, наверняка, регулярно получает звездюлей от наставников за свою бесшабашность и строптивый нрав. С Джеймсом они так же неразлучны, как и в школе - и на рабочих буднях, и в миссиях Ордена Феникса. Вместе они успели пережить немало стычек, из которых чудом выходили живыми. Чего стоит только эпичная гонка на мотоцикле, сначала с магловской полицией, а затем и с Пожирателями Смерти!
Ремус мается как неприкаянный, пытаясь решить, что ему делать со своей жизнью после школы. С одной стороны, пытается отыскать работу, перебиваясь случайным заработком, и, по возможности, не тревожа родителей. С другой - как сохранить свою тайну, устроившись на сколько-либо достойную и высокооплачиваемую должность? Поттеры, как могут, помогают другу, но, наверняка, ему неловко полагаться в этом на других людей. Тем более, на близких.
А вот Питер уже, видимо, переметнулся в соседний лагерь и втихую сливает информацию из Ордена Пожирателям Смерти. Интересно, как именно и при каких обстоятельствах это произошло. Или еще произойдет?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Все просто как дважды два, друзья моего мужа - мои друзья. В настоящее время, когда уже съеден вместе пуд соли, а может, и не один, Мародеры близки Лили как братья. Хотя с Сириусом было, безусловно, труднее, чем с остальными - Лили поладила с ним даже далеко не сразу после того, как "оттаяла" по отношению к Джеймсу. С одной стороны была убежденность, что Сириус - это дурное влияние, а с другой - что рыжая зазнайка отнимает внимание лучшего друга, а это не круто, потому что bros before does. Потом, конечно, поладили.
С Ремусом, вероятно, дружили и раньше, а теперь Лили и вовсе знает его большую лохматую тайну, и пытается его как может поддерживать на пару с мужем, относясь по-сестрински тепло.
Ну а к Питеру Лили относится с покровительственной симпатией, помните же, как в письме она ласково называла его "Хвостик"? Все, конечно, обсуждаемо и отыгрываемо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешности можно свободно менять на подходящие. Но посмотрите на Дозиера, это же идеальный Питер!
Ну а вообще, приходите! Любой, а лучше все вместе. Идеи и игру от себя обеспечу, и, уверена, здесь найдется немало возможностей для интересной, динамичной игры и без меня.
Заявка, конечно, не слишком объемная, но мне показалось интересным обрисовать не то, что уже известно, а перспективы для развития личной линии персонажей. Потому что Мародеры - намного больше, чем шайка школьных хулиганов, они уже взрослые, и будет очень любопытно посмотреть, какой была их жизнь за стенами Хогвартса.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Мирные прогулки по немагической части города, с их-то рутинным распорядком, казались роскошью, но Поттеры оба, негласно, стремились сохранить и упрочить эту маленькую традицию с тех пор, как летом семьдесят седьмого Лили сводила Джеймса на нашумевшие "Звездные войны", стремясь приучить его к магловской культуре через искусство кино. Для нее такая возможность выбраться и прогуляться по другую сторону от магического мира - повод не только провести уделить друг другу время и отдохнуть, но и отвлечь - обоих - от неприятных мыслей, проветрить голову, и просто пройтись вечером по затихающим на ночь лондонским улицам, ладонь в ладони.

В этот раз сеанс окультуривания супруга не задался - Лили опрометчиво выбрала "Человека-волка", вышедшего на экраны двадцатого сентября, и Джеймс весь сеанс громко фыркал над "чушью, которую маглы выдумали про оборотней". По конец, впрочем, картина его изрядно насмешила, и, уже на пути домой, Джеймс высказал идею сводить на "эту чепуху Ремуса, чтобы он поржал".

С джарви, терроризирующим лондонскую улочку, Поттеры столкнулись тем вечером у поворота в переулок, где намеревались аппарировать домой вдали от досужих глаз случайных маглов-прохожих. Большой - как средних размеров собака - лохматый хорь прыгнул из-под припаркованной рядом машины в желтое световое пятно фонаря, и схватил прогуливающегося по тротуару сонного голубя, вцепившись в беспомощное птичье горло острыми клыками. Скорее всего, виной этой встрече был простой охотничий азарт, из-за которого зверь не заметил подходящих волшебников - подняв голову на звук шагов и отпрянув, джарви казался таким же удивленным, как и Лили с Джеймсом.

- Свалите к херам, утырки! - недружелюбно посоветовал им хорек, угрожающе вздыбив шерсть, и прижал к голове маленькие уши, - Потроха выпущу! Пшли!

За этим хорь торопливо схватил несчастного голубя с тротуара и шмыгнул в темноту переулка. Заинтригованный Джеймс было сунулся за ним, невзирая на предостережение супруги о том, что тварь это кусачая, но из замусоренного полумрака на него извергся лишь ржавый скрип когтей по водостоку и поток отборной брани. Судя по выбираемым зверьком выражениям, свой словарный запас джарви, видимо, уже успел пополнить лексиконом лондонских бездомных, причудливо перемежая его с цветистыми ругательствами, характерными для волшебников. Не желая знакомиться с магами поближе, хорь-переросток, ловко для своих немаленьких размеров, вскарабкался на ближайший карниз и скрылся из вида, взмахнув на прощание пушистым хвостом. Пришлось возвращаться домой ни с чем, признав поражение.

Лили смеялась над произошедшим остаток вечера, припоминая эпитеты, которыми наглый хорек окрестил ее благоверного, пока ей не принялись мстить щекоткой, и задумалась, что о джарви стоило бы куда-то сообщить, лишь наутро, накормив Джеймса завтраком и проводив на работу. По-хорошему стоило бы исполнить гражданский долг и доложить в Министерство, но это сулило большие неприятности как предполагаемым владельцам хорька, если они у него были, так и самому джарви. Мало ли, что взбредет в голову сотрудникам отдела по контролю магических популяций.

Дежурство в "Мунго" у нее третьего октября было вечернее, поэтому с утра, быстро расправившись с домашней рутиной, Лили шагнула через камин в Косой Переулок.

"Волшебный зверинец" Лили до поры обходила стороной - в основном потому, что знала - простое и невинное на первый взгляд "я только посмотрю" может обернуться стремительным населением дома разнообразной живностью, о которой совершенно не будет времени заботиться. Если домашняя сова - существо предельно самостоятельное и полезное практически до статуса необходимости, то все остальное уже сопряжено с проблемами, которые окажется накладно втискивать в их с Джеймсом ежедневный распорядок. Сегодня она зашла сюда, наверное, впервые с самого выпуска - до этого таскала родителей каждое лето восхищаться разнообразием дивной магической живности, и жалела, что им, маглам, нельзя никого подарить. А потом было съемное жилье, работа, замужество, огромная куча новых обязанностей, и детская мечта о личном низзле так и осталась мечтой.

Под мягкое звяканье колокольчика Лили ступила в лавочку, в крепко пахнущее животными тепло, не без любопытства осматриваясь по сторонам. Не удержавшись, притормозила у дремлющего прямо на клетке толстого пушистого низзла, чтобы, приподнявшись на цыпочки, почесать под подбородком - тот лишь лениво дернул большим ухом в ответ на внимание к своей персоне. Прошла мимо клетки полной ярко-розовых фвупер, мрачно проводивших немигающими взглядами. Подошла к девушке за стойкой и вежливо улыбнулась.

- Здравствуйте. Тут такое дело... - Лили прочистила горло, оглянулась по сторонам - нет ли кого вокруг? - и, убедившись в конфиденциальности разговора, негромко продолжила, с места в карьер, - Вчера в Лондоне, неподалеку от кинотеатра на Хай-Роад, мы с мужем, кажется, наткнулись на джарви. Я думала сообщить в Министерство, но решила сначала проверить, может быть ваш, или вы его захотите забрать?

0

62

https://i.imgur.com/YHQeVqV.gif https://i.imgur.com/a9kkJOM.gif
adelaide kane or eiza gonzales

Чистота Крови: Чистокровна.

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость: Любая должность в Совете Европы или владение каким-нибудь магазином, заведением.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Мы решили не извращаться и предоставить описание из акции №2 Death Eaters
Персонажа уже брали, и он очень плотно идет в нашей с Викторией истории.

Все удивились, когда волшебницу из Греции распределили на Эльвиндир. Как так? С детства такая хорошая, вежливая девочка. Только посмотрите на ее личико, как она может быть на том факультете? Руну не обманешь, она видит все, даже то, что спрятано глубоко внутри. Гера хорошо играет роль милой и отзывчивой, когда на самом деле заботится только о себе. У Манолис есть небольшая зависимость: ей просто необходимо, чтобы ей восхищались.
Гера предпочитает стирать соперников в порошок. Но она всегда настолько осторожна, что следы никогда не приведут обратно к ней. Гера с детства знала, что выглядит невинно, обладая большими глазами и плавными чертами лица, никогда не упускала возможности этим воспользоваться. Не дай Мерлин, кто-то перейдет ей дорогу. Девушка уничтожит врага самым изощренным методом, но никогда не не будет действовать напрямую, предпочитая управлять всем из тени.
В какой-то момент Манолис примкнула к Пожирателям. Первое время никто из них не знал, как она выглядит. Кроме, разумеется, Темного Лорда и нескольких приближенных. В маске проще не сдерживаться. В маске проще спустить себя с поводка. Вряд ли в рядах Пожирателей есть маг, более безжалостный, чем она. Гера не любит непростительные заклятия, для нее они слишком односторонние и скучные. Она всегда придумывает другие способы, чтобы мучить, запугивать и убивать. Удивлению соратников не было предела, когда они наконец увидели ее без маски. Девушка уже привыкла к такой реакции, и больше не обращает на это внимания.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Крам: Гера с самой школы была влюблена в Крама и он даже стал ее первым мужчиной на последних курсах Думрстранга, что позже переросло в секс без обязательств.
Они знают друг друга слишком хорошо. Вместе играли в команде по квиддичу на позиции охотников, учились на одном факультете. Да и после школы не прекратили общение. Плюс – состоят в рядах Пожирателей Смерти.
Гера – хитра, красива и всегда умело этим пользуется. Это нравится Никола. Как и нравится то, что он ей ничего не должен. Манолис может прийти к нему днем, дожидаясь в тренировки, может разбудить посреди ночи поцелуем. Крам, в свою очередь, делает тоже самое, только намного реже. Важно: Гера до сих пор испытывает чувства к болгарину и, что самое смешное, дружит с его невестой. Это было до того, как стало известно о их помолвке. В общем, немного Санта-Барбары.
Крама будет сильно раздражать, что Манолис слишком сильно вписалась в их с Викторией жизнь, но будет понимать, что ничего не сможет сделать, потому что невеста узнает о том, что он с ней спит. К слову, когда у Вики и Крама начинало что-то зарождаться, то все связи с Герой на несколько месяцев были прекращены.
После связь между ней и Никола возобновилось, и продолжалась примерно два года. Пока Крам и Вика снова не сошлись(в реальном таймлайне они вместе).
Вика: Виктория не особо с кем-то дружила в школе, но Гера была единственная, которую Йенсен подпустила немного ближе, чем других. Манолис никогда ничего не рассказывала "подруге" про свои отношения, предпочитая отмалчиваться. За ее спиной она проворачивала много грязи, но это особо не касалось Виктории.
О нежеланной помолвке первая (после брата Вики) узнала именно она, а затем начала рассказывать о том, какой Крам ужасный монстр. И предприняла попытку помочь Виктории с побегом. Все удалось, но парочку все равно нашли.
В нынешнее время о беременности Тори первая, как и полагается, узнала Гера. А затем придумала, как перевернуть сей факт с ног на голову, чтобы вернуть Крама.
До идеальной дружбы им ох как далеко. И вряд ли они будут общаться также близко, после кошмара на свадьбе. (о котором мы потом расскажем)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из важного: факультет и имя менять нельзя, обязательно быть охотницей в школьной команде по квиддичу.
На смену внешности мы, может быть, согласимся, но это не точно. (Аделаида предпочтительнее)
Крам: обещаю графику, поточить лясы во флуде и активную игру (вплоть до спидпостинга). У меня много идей для эпизодов и я с радостью выслушаю все Ваши мысли. Люблю инициативность. Сразу скажу, что игрой готов обеспечивать, но хотел бы, чтобы персонаж был самостоятельным. Потому что он, в первую очередь, акционный и на него планы у администрации, а потом уже у меня и Вики. Так что не висите у нас на шее и знакомьтесь с другими игроками – они тут классные. А еще у нас достаточно объемная связка персонажей: я, Вика, мой кузен Волфи, моя далекая кузина Виола, скоро будет двойняшка Никола и заявка на старшего брата, который отец того самого Виктора. В общем, приходите и скучно не будет.
Так же есть парочка мыслишек на счет того, к каким последствиям приведет то, что Никола ее снова «бросил», на счет взаимоотношений Крама и Вики + скоро свадьба в малиновке.
графон с Кейн для вдохновения
Вика: Быстрой игры не обещаю, но игра будет и ее будет много. Даже можем придумать, как завязать персонажей в будущем, потому что глупо обрывать такую интересную историю. Или завяжем игру с моим вторым персонажем, который является членом Пожирателей. В общем, одну точно не оставим.

ПРИМЕР ПОСТА КРАМА

Наверное, это была самая успешная игра за сезон. На высоте были все игроки в команде, без исключения. Иногда он работал в связке с Манолис, иногда забивал сам. Суть от этого совершенно не поменялась – они выиграли. И, кажется, отмечать начали уже в раздевалке. Особенно в восторге были младшие участники команды. Они просто разгромили Глинтир. Отрыв был более, чем на что очков, что редкость. Нескромно Никола подмечает, что все это благодаря ему. Впрочем, Крам никогда не был скромным. Всегда подмечал свои заслуги, если на самом деле отлично себя проявил. И, на матче он был неподражаем, что заметили многие, - Крам, ты был красавчиком на поле, - на что он только высокомерно улыбался и кивал. Ему не нужно чужое мнение, чтобы понимать, как он хорош в квиддиче. Ну и, еще немного, и он займет почетное место в команде «Шуменские Джарви», куда его недавно пригласили. Многие тренеры уже в конце седьмого курса наседали на него, уговаривая, чтобы он бросил учебу и пошел летать, но нет, Никола решил доучиться и это, хоть было и не самым лучшим решением, лишь набило ему цену. И сейчас он доучивается в Дурмстанге с почти готовой научной работой и его ждет успешная карьера. Не это ли, о чем он мечтал? Да, полеты. Больше ему никто не нужен. В этой метле – вся его жизнь.
- Ребята, да у вас остался же еще один матч в сезоне, финальный, - говорят ему и Гере игроки, - Ага, как же вы без нас будете? – Никола даже не поворачивается, стягивая с себя потную одежду и кидает ее на пол, - Если потеряете кубок – я вернусь сюда и всех превращу в флоббер-червей, - угрожает молодой человек, - Не дай Мерлин, в команду вместо нас возьмут каких-то идиотов. Хот бери и не выпускайся, - шутит он, но совсем не меняется в лице, словно ничего не произошло, а остальные вокруг него смеются, - Повезло Гере, что она переодевается отдельно и не видит это позорище, - Крам ухмыляется, намекнув вратарю, что ему не помешало бы похудеть, - Давайте побыстрее собирайтесь, кому-то еще нужно сходить в Смевик за алкоголем, - выдыхает Никола, - Не думайте, что вам тоже достанется, - говорит он, как любит говорит Крам, детям, - Будет семнадцать – тогда и выпьете, - В этом плане он был строг. Потому что сам через это прошел. И это его воспитало. Если начинаешь рано пить и пользоваться своей славой, то ничего хорошего не происходит. И у мага было несколько примеров такого, - И не сметь спорить, не портите настроение, - молодняк замолкает, давая Никола возможность спокойно переодеться. Про себя он благодарит за тишину, которая помогает хоть немного разгрузить голову от тысяч тактик в его голове.
Никола держит стакан и неторопясь пьет из него. Они выиграли до следующего матча можно расслабиться. Он готов был буквально провалиться в мягкий диван, но резкие звуки заставляли его раскрывать глаза и принимать участие в беседе ни о чем, - Ага, размечтались, - комментирует Никола, - Я еще никуда не ушел, а на мое место делают ставки, - Не смотря на снующих вокруг учеников Эльвиндира, Никола общался лишь с игроками его команды, - Но я уже сказал, что если что-то будет не так – я вернусь и всех тут построю, - он серьезно смотрит на ребят, а потом резко улыбается, - Да я шучу, расслабьтесь. А то я вижу, как капли пота по лбу потекли, - его боялись, потому что знали, что он может сделать, если ему не понравится слово, фраза или просто взгляд в его сторону, - О, Мерлин, какие вы все пугливые, - Крам неодобрительно качает головой, - Не представляю, как вы дальше будете играть, если у вас в голове лишь девки и бухло, - В этом плане молодой человек был очень сдержан, ставя игру превыше всего. Очень жаль, что не все игроки его команды считали точно так же. Но им никто не пророчил карьеру в команде, так что смысла стараться не было. И это безмерно раздражало. Нужно, чтобы Эльвиндир был лучшим факультетом Дурмстранга. Краму всегда нравилось, когда на него ровняются. Это придавало стимул быть лучше.
- Ну, Манолис, - втянув щеки говорит Никола, - если бы мне в голову не попали бладжером ближе к середине игры, то все было бы намного лучше, - Никола не пытается оправдываться, а идет в нападение, - Ты сама себя со стороны видела? – Он видел. Красивая девушка, которая удивительным образом гармонично вписывалась в их компанию, - Меня хотели забрать лечить, и ты это видела. Но я не настолько слаб, чтобы валяться на койке, поэтому сижу с вами и пью за нашу победу, - он салютует девушке бокалом, - а ты словно нарываешься, - Крам никогда не стеснялся быть резким. И совсем не важно, кто с ним говорит. Иногда Никола казалось, что Гера его специально провоцирует. Но свои наблюдения он предпочитал оставлять при себе, - Уверен, что после такого удара ты бы отрубилась, - в квиддиче для мага не было разделения по полу. Ты должен быть стойким вне зависимости от всего, если хочешь в будущем добиться успеха. Крам хотел, - А ты его не соблазняй, - говорит он так, словно его это волнует. Что, впрочем, возможно, - А то влюбиться, и не сможет играть, - Никола улыбается и делает глоток из своего бокала. Видно, что Манолис шутит, но оставить ее поведение без внимания он не мог. Мерлин его проклянет, если он сам не хотел, чтобы Гера присела к нему на колени. Нужно быть полнейшим идиотом, чтобы от такого отказаться.

ПРИМЕР ПОСТА ВИКИ

- Может, ты все-таки скажешь, что так хотел? - мило шепчет Йенсен, прижимаясь к румыну. - А то ты "я должен сказать", бла-бла-бла! Говори уже. Солнце слепило глаза, а воздух был пропитан горной свежестью. Позади открывался невероятный вид на бесконечные просторы Норвегии, такие недоступные, такие девственные. - Ты выйдешь за меня? - резко произносит мужчина, нежно приобняв девушку за плечи. Вика замерла. А Марко вдруг опешил. Наверное, он ожидал скорого "да, я согласна", но отчего-то этих заветных слов не последовало с губ шатенки. - Марко, я... Она отстранилась и недоверчиво посмотрела ему в глаза. - Зачем ты так? Мне... "Скажи ему ДА!" - Надо подумать... "Дура! Успокойся! Плюнь ты на своего отца! Беги к нему в объятия! Он твой! Мерлин! Йенсен! Не смей этого делать!" Марко молча подходит к ней, заботливо прижимая к своей груди. - Я понимаю, мой ангел. Я подожду.

Он никогда не будет твоим.

- Ты выйдешь за него, Виктория! И на этом точка! - грозно кинул Браин и пулей вылетел из комнаты дочери. Ошарашенная Йенсен еще несколько минут неподвижно сидела и смотрела в одну точку, не моргая. Сердце медленно-медленно билось, словно останавливаясь от ужаса, который только что обрушился. Девушка не верила в это, она всем свои нутром не верила, что ее насильно обручили, с тем, кто даже не привлекал ее в Дурмстранге. Она прекрасно помнит Крама, но он был выпускником Эльвиндира. Этот факультет Вики больше всего не любила, считая, что там учатся ужасные и злые люди. Правда, до сих пор не понимала - что там делала Гера. Ее подруга Гера, которая была всегда так мила с ней. Именно в Манолис норвежка когда-то увидела ту, с кем можно провести хороший девчачий вечер с вином и танцами. Шатенка о многом рассказывала ей, но, как и любая девушка, все равно что-то держала в себе. Однако держать такое... легче умереть.

Ты никогда не будешь счастлива.

Греция. Салоники. Вика никогда не любила жаркие страны, их климат буквально сваливал ее с ног, убивал в ней жизнь. Но море... море было бесценно. Переместившись прямо в замок Геры, Виктория кротко огляделась. Ее заметил эльф и, видимо, успел доложить хозяйке о гостях. Или не успел. - Гера, это какой-то кошмар! - начала Йенсен чуть ли не со слезами на глазах. - Отец выдает меня за болгарина! За Крама, который Никола. Гера! За него! Это просто ужас! Норвежка резко обняла Манолис и склонила голову на ее плечо. - Я не хочу выходить за него! Я люблю Марко! Слезы стремительно покатились по ее щекам, слегка охлаждая разгоряченную кожу. Эта жуткая несправедливость разлилась по ее венам с отливом ненависти. Возможно именно в тот момент в ее душе начал зарождаться цветок гнева.

Девушки медленно присели. Вика все еще всхлипывала, не в силах остановиться. Перед глазами мелькал Марко и то, как он отвергает ее. Затем вставал нечеткий образ Крама, который равнодушно смотрел на то, как норвежка тихо умирает в луже собственных страданий. А после и родные, которые требуют от нее того, чего совсем не хочется. Но они требуют, требуют, превращаясь в воронов, которые больно клюют нежную кожу. Если ад и существует, то в глазах шатенки он был именно таким.

Подняв покрасневшие от слез глаза на Геру, Виктория неаккуратно смахнула с лица мокрые дорожки и, выдохнув, продолжила: - Сегодня отец пришел ко мне и сказал, мол, ты будущая Крам. Это была бомба. Глубокий вдох - выдох. - А все из-за его дурацких убеждений времен прадеда, что румыны украли у них сотни акров земли. Теперь во всех румынах он видит зло. Не помню, говорила тебе об этом или нет. Вики наклонилась перед и закрыла лицо своими ладонями, недовольно глухо прорычав. - Я уже ничего не понимаю.

Этот мир никогда не станет лучше.

0

63

https://i.imgur.com/V9dUNOl.png
KATE BAKER, 23 » IMOGEN POOTS
Ж У Р Н А Л И С Т К А "T H E  N E W  Y O R K  G H O S T"
Начинает карьеру журналистки, и многие пророчат ей хорошее будущее. Уверена, что настанет момент, когда именно из-под ее пера выйдет статья, разбивающая репутацию Тёрнеров в пух и прах. Это - ее большая мечта, к которой она будет идти, пока не добьется своего. Кейт упряма и трудолюбива. Она будет искать компромат на Тёрнеров столько, сколько потребуется. Хотя она еще очень молода, и не знает слова "осторожно", старшие коллеги уверены, что Кейт пойдет очень далеко, если не выгорит в этой вендетте, которая никогда не закончится. Они беспокоятся, что настанет момент, когда ее не  будет волновать ничего, кроме «потопления» Тёрнеров. Кейт прекрасно знает их мнение и уверена, что такого не произойдет. Она вполне себе может совмещать оба занятия без ущерба для себя и своей карьеры.

0

Вы здесь » FBaWtFT: Empty Hollow » Гринготтс » Daily Prophet: Dear of the Dark

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC